пятница, 12 января 2018 г.

5000 руб. за 2 часа: видео-шаблон заработка в интернете

Весьма интересная запись воркшопа от ученика Игоря Крестинина, Романа Чеглецова, где он демонстрирует свои успехи в заработке на физической «партнёрке», приводя трафик с Авито. Это готовый шаблон по заработку в интернете по схеме: Скопировал -> Вставил -> Получил результат. Кейс сформирован на основе вебинара и добавленных к нему бонусов в виде чек-листа, конспекта, книги и видео мастер-класса Владислава Челпаченко.
Роман Чеглецов — это один из финалистов тренинга Крестинина Заработок от 50 000 руб на партнерках за 45 дней с гарантией 200% Знаком с методикой преподавания Игоря не понаслышке. Результаты его последователей впечатляют. Признаюсь, что читал в сети и не очень лестные оценки способов его обучения. Говорят, что слишком сумбурно, нет структуры, акценты сделаны в большинстве своём на работу с уже подающими надежды «бурсаками».
Возможно, тут всё очень субъективно. Как говорится, что для одних легко, то другим даётся с великой натугой. Дискуссировать можно много, но есть неоспоримое доказательство работоспособности методов, это большое число людей (более 20 человек), получивших достаточно приличный доход. 
                                                                ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

О чём данный проект?

Господин Чеглецов выискал в сети очень привлекательную своими отчислениями партнёрскую программу, где процент комиссии выплачивается за целевые звонки. Ценник очень даже неплох, до 900 рублей за подтверждённое действие потенциального клиента. Раскрывать название ресурса не буду, это будет совсем неэтично по отношению к автору. Скажем так, секрет будет доступен для покупателей этого инфопродукта.

Технология работы…

Согласитесь, владельцу любого бизнеса нужны клиенты (покупатели), и чем их больше, тем лучше. Он готов платить деньги тому, кто ему приведёт эту целевую аудиторию. Это будем мы с вами. Для этого регистрируемся в партнёрской программе и получаем свой личный кабинет. Сейчас на пальцах я постараюсь объяснить суть работы.
Рекламодатель, например, крупная фирма по продаже недвижимости, подключается к программе, предоставив всю информацию о своём товаре (квартиры, нежилые помещения, паркинги и т.д.). Он размешает на площадке сервиса материалы для рекламы. Это промо, баннеры, тизеры, виджеты. И устанавливает вознаграждение за целевой звонок. Думаю, более-менее понятно? Далее…
Веб-мастер (это мы с вами) всеми доступными и разрешёнными правилами, способами должны привести трафик на «оффер», скажем, квартиру в новостройке, используя промо-материалы, предоставленные рекламодателем. Вот мы и подключились к продвижению.
Сервис «партнёрки» снабжает нас, как веб-мастеров, выделенными номерами телефонов по каждому предложению (рекламодателю). На этот номер звонит клиент, приглашённый вами, например, с сайта Авито (именно так работает автор курса). Сервис принимает и перенаправляет принятый звонок рекламодателю, а веб-мастеру выплачивается установленное вознаграждение. Принятые телефонные звонки от клиентов дополнительно проверяются на «фрод» и записываются. Вот, примерно, так…

Нюансы работы

  • Вы должны помнить главное, чем больше целевых клиентов позвонят рекламодателю по закрепленным за веб-мастером номерам, тем выше суммарный заработок. Ни в коем случае не пытайтесь «накручивать» трафик, вычислят и заблокируют аккаунт моментально.
  • Всегда читайте условия работы с «оффером», какой трафик можно на него «лить», а какой нет. Внимательно к этому отнеситесь, пожалуйста, дабы не спустить впустую рекламный бюджет. Да, не стану кривить душой, но для работы по информационному курсу нужны вложения
  • Работаем на Авито. Сделайте акцент на правильном написании рекламных объявлений. Они должны вызывать желание выбрать именно ваше предложение.

Как начать работу?

Принимаете членство в «партнёрке». Заполняете анкету, в которой описываете подробно, как планируете привлекать клиентов.  Доступ преимущественно открывают только тем, кто серьезно настроен на работу, собирается привлекать целевых клиентов. Наличие действующих аккаунтов в других партнерских системах будет несомненным плюсом. Конечно, если они у вас есть, как и опыт работы по аналогичному направлению.

Вывод средств

Деньги система перечисляет еженедельно в полном объеме (нет минималок), так что к ее функционалу и работе претензий нет. Получить (вывести) заработок можно несколькими способами, самые популярные из них — Вебмани, Киви, Яндекс.Деньги.

В чём ценность курса?

Для меня она в рекомендациях автора по выбору «оффера» с высоким профитом. Он покажет интерфейс своего партнёрского кабинета, выберет выгодное предложение от рекламодателя и составит на ваших глазах рекламное объявление для размещения на площадке Авито. Покупатели увидят реальные заработки Романа за несколько месяцев работы. Всё это полезный опыт для тех, кто только начинает осваивать интернет-профессии.

Итог…

Технология  применима для любого продвижения СРА партнёрских программ в различных нишах. Конечно, о быстром получении дохода я сейчас не говорю. Первые деньги могут появиться спустя месяц/полтора. Но уникальность продукта в том, что он покажет наглядно, на конкретном примере, как всё правильно настроить, не тратя время на исправление грубых ошибок.
Для работы потребуются вложения, это правда. Сейчас многие начнут возмущаться: «Ну вот, за курс заплатил, теперь ещё тратиться нужно. Мошенничество. Лохотрон». Господа, я хочу с вами поделиться таким суждением… Года через два, новички, решившие попробовать свои силы в заработке на просторах Интернета, бесплатно уже начать не смогут. Все бесплатные способы привлечения целевой аудитории функционировать и давать результат будут на 5-10%. Я не говорю, что они погибнут вовсе, но определённо уступят место высоко целевым источникам трафика. Это контекстная реклама, таргетинг, ретаргетинг.
И потом, почему вы так реагируете на дополнительное вложение средств для собственного бизнеса? Покупая автомобиль или квартиру, простите, вы же приобретаете в довесок дополнительные опции? Тут аналогия та же.
                                                ПРИОБРЕСТИ ЗДЕСЬ

Комментариев нет:

Отправить комментарий